03.06.2017

Разное

В последние несколько лет рынок жилья в аренду вышел далеко за рамки городских квартир на длительный срок или посуточно. Сегодня в аренду можно взять не только городское жилье любого класса, от люкс до дешевого, но и загородные дома, коттеджи и даже целые коттеджные поселки.

Предложение быстро породило спрос и сегодня аренда коттеджей - удобный и выгодный способ отметить свадьбу, юбилей, корпоратив или просто встречу друзей, семейных пар. Это идеальный вариант для тех, кто не является фанатом ресторанных посиделок, а организовать праздник дома или на даче зачастую не позволяют размеры. Большой загородный коттедж - удобная площадка для проведения торжества в неформальной обстановке.

Возможность взять в аренду загородный дом вернула почти забытую традицию проводить лето на съемной даче. Теперь нет необходимости покупать или строить собственную дачу, вкладывать немалые средства в ее содержание и ремонт. Снять дом для семьи на лето - удачное решение, особенно, если нет по каким-либо причинам возможности выехать на отдых на морское побережье. Чистый воздух, возможности для прогулок, пикников и т.д. - все это оказывает огромный положительный эффект на оздоровление и взрослых, и детей.

To Top