Онлайн-покер идет на смену традиционной игре
03.06.2017

Разное

Онлайн-покер -  игра в покер через интернет, популярность которой не ослабевает уже несколько лет. Именно онлайн-покеру традиционная карточная игра обязана значительному росту количества игроков во всем мире. По данным американской статистики, за четыре года с 2001 по 2005 годы, доходы онлайн-покера выросли в тридцать раз. Каждый червертый доллар в США был выигран в интернете. Первый покерный онлайн-турнир состоялся в конце 1990-х годов. 1 января 1998 года открылся первый онлайн покер-рум, позволяющий играть на реальные деньги. 

Что такое покер-рум? 

Покер-рум - традиционное помещение для игры в покер. Покер-румы бывают разными, в том числе они позволяют играть на низких ставках (от 1-2 долларов), а также часто устраивают фриролл турниры, без платы за вход,которые привлекают не только новичков, но и опытных игроков. Все популярные покер-румы много внимания уделяют привлечению новых игроков. Один из действенных методов привлечения- возможность участвовать в турнирах-спутниках, дающих возможность сыграть в настоящем покерном турнире. Кроме этого, покер-румы предлагают разнообразные бонусы для новых и постоянных игроков. 

Играть в онлайн-покер не только удобно, но и безопасно. Современные системы дают возможность защитить игроков как от внешних угроз, так и от нечестной игры партнеров. В последнее время появились покер-румы, адаптированные для интерфейса мобильных устройств. 

Как выбрать покер-рум? 

Еще несколько лет количество постоянно действующих покер-румов превышало пятьсот и увеличивалось год от года. Проблема выбора безопасной и удобной площадки для игры в покер весьма актуальна. Чтобы облегчить эту задачу для всех поклонников онлайн-покера, информационный портал  Poker-rooms.net не только собрал в одном месте, но и составил для них рейтинг честности. Покер-румы, попавшие в рейтинг на www.poker-rooms.net/, были оценены по пяти важным критериям, что исключало возможность случайного попадания непроверенного ресурса. Кроме рейтинга, на сатйе можно найти и подробное описание лучших покер-румов, с перечислением их особенностей и фишек. Ознакомившись с описанием, можно не только получить общее представление о том, что их себя представляет игра в онлайн-покер, но и выбрать покер-рум по душе. 

Кроме перечисленного, на инфо-портале Poker-rooms.net можно найти подробную информацию о том, как оценить незнакомый покер-рум, на что обратить внимание, как связаться с администрацией ресурса, проверить наличие лицензии, определить мошенников и т.д. Эта информация будет особенно полезна новичкам, тем, кто только собирается приобщиться к миру покерной игры. 

To Top