03.06.2017

Разное

Выбрать хороший костюм на свадьбу сложно, даже если вы не жених! С одной стороны, мужчина должен чувствовать себя комфортно в костюме, с другой - выглядеть стильно, не протокольно. Поэтому не каждый костюм, который подходит для офиса, будет уместен на торжестве. О том, какими должны быть мужские костюмы на свадьбу
, мы попытаемся коротко рассказать.

1. Материал. От него зависит уровень вашего комфорта. Чтобы не замерзнуть зимой, выбирайте костюмную шерсть, для лета больше подойдут лен и хлопок. Хороший костюм от менее качественного можно отличить по материалу подкладки. Она должна быть из вискозы, а не из синтетики (полиэфира).

2. Фасон. Только на первый взгляд мужская мода не меняется год от года. На самом деле, каждый новый сезон предлагает нам две-три вариации на тему классического костюма. Разница может быть в длине, покрое, цветовых решениях, авторских деталях. Если вы не приемлете ничего, кроме строгой классики, сделайте акцент на цвет, если не костюма, то рубашки или галстука.

3. Аксессуары. Без них не обойтись. Даже дорогой костюм "заиграет" только при наличии правильных аксессуаров - хорошие обуви, ремня, запонок, заколки для галстука. Даже цвет ремешка от часов играет огромную роль в создании образа мужчины. Типично свадебный аксессуар - бутоньерка, и, если жениху положена только белая бутоньерка, то гости на свадьбе имеют большую свободу при выборе ее цвета.

To Top