03.06.2017

Разное

Надувные батуты, горки, дома, бассейны, воздушные шары и другие игрушки - одно из любимых развлечений взрослых и детей. Они бывают разной формы, размеров и служат разным целям, могут использоваться в помещениях или на открытом воздухе. Один из крупнейших производителей надувных аксессуаров - американская фирма Ultimate Jumpers.

Вся продукция компании производится на фабрике, на территории США, и проходит тщательный контроль качества в отношении безопасности и долговечности использования. Каждое надувное изделие тщательно упаковано и снабжено инструкцией. Особое внимание в компании уделяют сервису - для каждого клиента сотрудники подберут именно то изделие, которое наилучшим образом ему подходит.

При производстве надувных горок и батутов Ultimate Jumpers использует только качественные материалы и оборудование. Все краски не содержат свинца. Безопасность продукции гарантирована соответствующими сертификатами.

Одна из наиболее популярных категорий товара - inflatable combos for sale, "2 в 1" - горкидля скатывания и батут, или "3 в 1" - горки для скатывания, альпинистские горки и батут. Изделия выпускаются в большом ассортименте расцветок и модификаций, предназначены для использования в помещении и на улице.

To Top