03.06.2017

Разное

Традиция декорировать потолок потолочными плитками пришла к нам несколько лет назад. Плитка пришла на смену традиционной побелке и первым появившимся на рынке потолочным обоям.

Потолочная плитка быстро набрала популярность - это было новое, свежее решение, удобное в монтаже. Неудивительно, что этот материал быстро нашел своих поклонников, в том числе и среди мастеров по ремонту, которые активно предлагали его своим клиентам. Однако обычная плитка имела и свои недостатки, среди которых основной - высокая степень пожароопасности.

Сегодня на рынке появился новый материал - плита потолочная алюминиевая, которая подходит для оформления потолка не только в офисных и общественных помещениях, но и в домах и квартирах, оформленных в современном минималистическом стиле или популярном стиле лофт. Этот материал простой в монтаже и уходе, устойчивый к возрастным изменениям и коррозии, а самое главное - обладает высокой огнеупорностью. Эта его особенность делает алюминиевую потолочную плитку прекрасной альтернативой традиционным материала при проведении ремонтных работ в школах, больницах, любых публичных учреждениях. Еще один несомненный плюс нового материала - его долговечность при низкой стоимости.

To Top