Игровой автомат Резидент
03.06.2017

Разное

Игровой клуб "Вулкан" - пожалуй, один из немногих ресурсов в рускоязычном сегменте Интернета, который дает возможность пользователям проверить свою удачу и с удовольствием поиграть в самые разные игры. На сайте "Вулкана" любой пользователь найдет для себя автомат по душе, и новичок, пробующий играть бесплатно, и опытный игрок, умеющий управлять своим азартом.

Игровой автомат Резидент предлагает вам решить нетривиальную задачку: пробраться в тыл врага, вскрыть сейф с деньгами и спасти от смерти прекрасную юную леди. Дух шпиономании и опасности будет преследовать вас на каждом шагу. При этом вы вполне можете играть бесплатно резидент, регистрация не обязательна.

Резидент относится к классическим образцам слотов с барабанами. "Дикий" символ, в данном случае огнетушитель, заменяет любой недостающий вам до выигрышной комбинации. В случае удачного прохождения тура, вам будет предложено сыграть в бонусную игру с самой радисткой Кэт. В случае удачи вы сможете увеличить свой выигрыш в 500 раз. Если и это сражение останется за вами, попытайте счастья в традиционной игре с дилером. От вас требуется лишь угадать карту с большим номиналом, чем открыта у противника. Ставка в игре - ваш бонусный выигрыш.

To Top