03.06.2017

Разное

Немного о предстоящем ВНО

Экзамены – единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней (шутка).

Сегодня речь пойдет о возможности приобрести ответы на ВНО, то есть внешнее независимое оценивание, ВНО (укр. Зовнішнє незалежне оцінювання, ЗНО) Тот, кто хочет скачать ответы, да еще и бесплатно вряд ли добьется такой цели.

Если даже кто-то и сможет выцедить задания с ответами для Вашего города, то цену он загнет соответствующую. Тот, у кого будут такие деньги, сдаст экзамен не сам, и, разумеется, ответы ему не нужны. А если взять в оборот современные технологии, то и вовсе его тест будет иметь высокий результат.

Но все же, мы не отрицаем существование заданий и ответов на ВНО, которые можно даже скачать через интернет. Задания сформированы не по вариантам, а по уровням и типам заданий. Шпаргалку оформить из такого объема заданий не так-то и просто. Зато можно примерно знать, о чем идет речь, и подготовить большую часть заданий основных групп. Во всей этой бодяге есть один плюс – стоимость. Такие задания и ответы можно приобрести за 10-20 гривен, а то и дешевле.

Сайты, которые дают возможность скачать ответы по всем предметам обычная утка. Поверьте, человек, который имеет доступ к ответам, не станет выкладывать ответы на все предметы. Максимум 3-5 предметов. Ведь он, как и другие члены комиссии дорожит своей работой. Единственные люди, с которыми он сможет поделиться – его родственники. Вот с этого момента и начинается утечка. А с учетом огромного количества вариантов, для Вас такой халявы не будет.

Поэтому, дорогие друзья, лучшая шпаргалка – Ваша голова, которую еще не поздно запаковать знаниями. Поэтому приобретите хороший учебник на zno-books и готовьтесь!

To Top