03.06.2017

Разное Стрип-данс / Go-go

Занятия стрип пластикой Научно доказано, что абсолютно любой вид танцев благотворно влияет на физическое и эмоциональное состояние человека. А занятие любимым делом делает к тому же человека интересным и жизнерадостным. Особое внимание женщин заслуживает занятие стрип пластикой. Это направление танцев появилось сравнительно недавно, всего около полувека назад, первоначально оно ассоциировалось с танцами в различных увеселительных заведениях, на сегодня под данным танцевальным направлением подразумевается нечто большее. Современная стрип пластика – это соблазнительные танцы, пластические, мягкие, раскрепощенные движения, показанная сексуальность и при этом женщине совершенно не обязательно раздеваться!

Занимаясь стрип пластикой, Вы подтяните фигуру, улучшите растяжку, обретете мягкую походку, а самое главное полюбите себя. И наша школа танцев готова помочь Вам в этом! Обращайтесь к нам, у нас Вы найдете именно то, танцевальное направление, которое Вам близко по духу.

Наши опытные инструктора помогут Вам побороть внутренние волнение, свойственное для новичков, подарят веру в себя и свои возможности и уже через несколько занятий стрип пластикой, Вы сможете показать свои достижения любимому мужчине. Кстати у нас появилось новое направление стрип пластики, а именно танец на стуле. Обладая подобными навыками, Вы сможете подогреть чувства любимого мужчины, заставить его взглянуть на Вас по-новому, а Вы при этом, наверняка, почувствуете свою красоту и сексуальную привлекательность.

Записаться к нам в школу танцев Вы можете прямо сейчас! Для этого достаточно заполнить специальную форму-заявку на нашем официальном сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время, для согласования графика занятий и записи Вас в танцевальную группу. Для занятия Вам понадобиться удобная облегающая одежда, танцевальная обувь на невысоком каблуке или чешки, а также Ваше желание научится и отличное настроение!

Записываясь в нашу танцевальную школу, Вы делаете правильный выбор, ведь мы профессионалы в своем деле. У нас имеется более 20 танцевальных направлений, 5 танцевальных залов, опытные тренеры-инструкторы, а также большой опыт работы в данном направлении. За наш 10 летний опыт работы мы научили танцевать более 15 000 человек.

Танцы – это здорово! Это весело, это интересно, а еще – это просто замечательно для тела и души! Убедитесь в этом сами! Дайте волю Вашей фантазии, стремлениям и мечтам, позвольте себе забыться в ритме танца и ощутить на себе все те перемены, которые с Вами начнут происходить!

To Top