03.06.2017

Разное

Удобный и надежный ручной инструмент необходим в каждом домашнем хозяйстве. Компания Кnipex давно и хорошо известна на рынке, благодаря своим эргономичным, надежным и качественным инструментам. В ассортименте компании - ключи универсальные и специальные, столярные инструменты, кусачки, кабелерезы, инструменты для ремонта электроники, пинцеты, клещи, ножи, отвертки и многое другое.

Если в преддверии новогодних праздников вы хотите сделать подарок мужчине, выберите инструменты книпекс купить который можно в интернет-магазине Немецкий инструмент.

Чем еще хороши инструменты Книпекс? В первую очередь тем, что за каждой простой на первый взгляд отверткой скрывается более чем столетняя история развития этого бренда, огромный список технологий, которые были разработаны и взяты на вооружение, ставшее уже нарицательным "немецкое" качество и заслуженная популярность. Именно инженерам компании Кnipex принадлежит изобретение клещей "Аллигатор", без которых не обходятся практически никакие сантехнические работы.

Сегодня инструменты Книпекс с успехом продаются более чем в ста странах мира, занимая лидирующие позиции в своем сегменте рынка.

To Top