03.06.2017

Разное

Технологии развиваются постоянно и благодаря этому каждый год мы получаем новые продукты и услуги. Иногда такие изобретения определяют развитие той или иной отрасли на много лет вперед, совершая настоящий прорыв в своем деле.

Так произошло, когда ученые, в поисках надежного и недорого строительного материала, изобрели пескобетон - смесь портландцемента, речного песка и пластификаторов. Именно это сочетание делает пескобетон м300 цена которого пока держится на докризисных уровнях, лучшим материалом для строительства по многим параметрам.

Даже в сложных погодных условиях нашей страны песокбетон работает идеально практически круглый год. Его рабочая температура начинается от +5 градусов Цельсия, и при соблюдении рекомендуемых пропорций, прочность смеси достигает максимального уровня. Строительные блоки из пескобетона получаются легкими и идеальны для возведения небольших построек даже при отсутствии большого опыта в строительстве. Другие немаловажные факторы - цена и возможность работать с добавками, например, керамзитом. Все эти преимущества делают пескобетон лучшим строительным материалом в своем классе для любого вида строительства.

To Top