03.06.2017

Разное

Накануне выхода новой операционной системы Windows 10, специалисты выдвинули серьезное обвинение в ее адрес. Последние тесты показали, новая операционная система значительно больше расходует заряд батареи устройства, чем все ее предшественники. Жалобы на это стали поступать от добровольных тестировщиков.

Это явление объясняют серьезными ошибками в программном коде продукта. В среднем время работы сокращается на 10%. Очень много энергии расходует голосовой помощник Cortana. Разработчики из Microsoft признают существовании проблемы и работают над ее устранением.

В ближайшее время совместно с компанией Intel будет выпущено первое обновление для Windows 10 и время работы ноутбука будет таким же, как при использовании Windows 8. Если вы не можете установить обновления самостоятельно, вам стоит обратиться в зеленоград ремонт ноутбуков, где вам обязательно помогут. Отметим, что все обновления для Windows 10 будут устанавливаться по умолчанию, вне зависимости от желания пользователей. По словам разработчиков, это поможет своевременно устранять уязвимости в коде. Дата официальной презентации новой операционной системы назначена на 29 июля, но еще до своего выхода операционная система вызвала уже бурю обсуждений в Интернете, и не всегда мнения пользователей положительны. Впрочем, любой продукт Microsoft вызывает множество комментариев.

To Top