03.06.2017

Разное

Каждый год старт продаж новинок от Apple сопровождается праздниками, огромным интересом со стороны покупателей и головной болью для продавцов. Так было все годы, кроме последнего - только 2015 год не принес ажиотажного спроса на продукцию яблочного гиганта. И это уже сложившийся факт. Если во все прошлые годы в первые сутки продавали десятки тысяч устройств, то в этом году их едва ли набралось пара тысяч.

Причины этого довольно банальны - кризис и насыщенный рынок. Что греха таить, все, кто хотел купить себе iPhone или мог себе это позволить - уже купили и давно пользуются, а практически полное отсутствие отличительных черт у разных моделей делает бессмысленной погоню за новинками. Намного более востребованы на рынке аксессуары к этим модным смартфонам. Какой чехол для iphone 5 купить
- вот что больше интересует владельцев этих дорогих «игрушек», настолько огромен их выбор.

Всевозможных цветов и принтов, именные и стилизованные под популярные игры и фильмы, для девочек и брутальных мужчин - каждый может выбрать и купить «свой» чехол. Цена на чехлы так же разнообразна, как и их модели - от дорогих, которые можно купить на официальных сайтах модных дизайнеров, до дешевых на популярных китайских сервисах.

To Top