03.06.2017

Разное

Информационные стенды - вариант маркетингового решения, идеально подходящего для выставочных и торговых точек, а также организации рекламного пространства вне помещения или внутри офиса. Информационные стенды сильно отличаются по видам, в зависимости от того, какую цель преследует заказчик стенда.

Для выставочных и торговых павильонов подходят следующие виды информационных носителей: стойки с плакатами, холдеры, выставочные стенды, pop-up баннеры и стенды, мольберты, складные панели, портативные дисплеи.
Для размещения внутри или снаружи офиса подходят такие варианты, как лайтбоксы, доски с объявлениями, индивидуальные напольные покрытия, рамки для плакатов, экраны для проекторов, ширмы, баннеры и т.д.

Без информационных стендов не обойтись, если вы хотите представить информацию о продукте или услуге в привлекательной, удобной форме, привлечь потенциальных партнеров и клиентов. Как правило, фирмы-производители информационных стендов предлагают заказчикам разработку оригинальных решений, учитывающих их конкретные требования.

Интерактивные информационные стенды - продукт высоких технологий. Такие стенды во много раз информативнее и привлекательнее для клиента, но относительно дороги. Их целесообразно использовать на технологических выставках, международных конференциях, представительных семинарах и т.д., когда необходимо произвести впечатление или сообщить сразу большой объем информации.

Простые информационные стенды, доски для объявлений, холдеры и плакаты могут нести не только информационную функцию, но и быть частью интерьерного решения. В этом случае их форма, размеры и материалы могут серьезно отличаться от традиционных.

To Top