03.06.2017

Разное

Проблема алкоголизма всегда стояла чрезвычайно остро в нашем обществе. А так как официальная медицина и социальные службы не имеют эффективных способов решения проблемы, эту функцию взяли на себя многочисленные частнопрактикующие врачи и клиники. К сожалению, определенная часть среди них не имеет ни соответствующих разрешений, ни условий для оказания качественной медицинской помощи.

Помните, если вы столкнулись с такой проблемой, как запой лечение этого состояние должно осуществляться исключительно профессионалами. Состояние запоя может сопровождаться тяжелыми и даже опасными для жизни осложнениями. Пациент должен постоянно находиться под присмотром врача, который в состоянии оказать экстренную помощи и реанимационные мероприятия. Лечение запоя не должно осуществляться народными "бабушкиными" способами или непроверенными лекарствами.

Чем более квалифицированную помощь получит пациент, тем меньше риск для его здоровья. Как правило, алкоголики имеют побочные проблемы со здоровьем, правильно диагностировать которые не сможет неспециалист.

И последний, но не менее важный фактор. Квалифицированная помощь в некоторых случаях обойдется вам даже дешевле, чем представление "шарлатана".

To Top