03.06.2017

Разное

Натяжные потолки появились на рынке довольно давно. Спрос на такую услугу не ослабевает, тем более, что год от года появляются новые материалы, отличающиеся качеством и высокими потребительскими свойствами. Одна из новинок - глянцевое натяжное полотно. В чем его преимущество перед матовым?

Во-первых, потолки глянцевые наиболее оптимальны для комнат с невысокими потолками. Они зрительно увеличивают пространство, придают ему дополнительную "воздушность" и объем. Вот почему этот вариант предпочтителен для коридоров, ванных комнат и т.д.

Во-вторых, глянцевые потолки лучше отражают солнечный свет, поэтому идеальны для плохо освещенных помещений.

В-третьих, глянцевое полотно выпускается во всевозможных цветовых вариантах. Есть возможность заказать полотно с художественной росписью по индивидуальному заказу. Самым популярным вариантом расцветки уже не первый сезон остается "звездное небо", который подходит не только для детской комнаты, но и практически для любого помещения.

Можно отметить и недостатки глянцевого потолка. Он более сложен в уходе, чем матовый, и, зачастую, стоит дороже. Но несмотря на это, популярность глянцевых потолков на рынке строительных услуг растет.

To Top