03.06.2017

Разное

Финский производитель лакокрасочных материалов Tikkurila (Тиккурила) принял участие в 5-ой Международной строительной выставке в Дубае. Это крупнейшее событие в отрасли в регионе Ближнего Востока, с числом участников около 3000.

Во время шоу Тиккурила продемонстрировала как проверенные продукты, так и новинки, например, интеллектуальную систему для покраски крыши ClimateCooler. Крыша, обработанная этим средством, отражает солнечное излучение, что снижает потребность в кондиционировании воздуха внутри здания, а, следовательно, ведет к экономии электроэнергии. в 2015 году Тиккурила ClimateCooler вошла в ТОП-100 решений для защиты окружающей среды в глобальном масштабе.

Кроме этого, компания представила современную коллекцию обоев под покраску и подходящих к ним красок для внутренних работ, функциональные покрытия для защиты от шума, влаги и т.д., водные промышленные краски и покрытия для различных областей хозяйства.

Сегодня продукция компании востребована, преимущественно, в странах Европы и Азии, представительства ее открыты в 16 государствах, продукция доступна примерно в 40. Продукцию тиккурила купить москва можно у официальных дилеров финского производителя.

To Top