03.06.2017

Разное

В 2007 году пейзаж Москвы навсегда стали менять настоящие американские небоскребы. Сегодня большой комплекс офисных и жилых помещений Москва-сити стал не только бизнес-центром столицы, но и ее достопримечательностью. Большой парус башни «Федерация» стал самым высоким зданием в Европе, башня «Око», имеющая 85 этажей - вторая по величине, но также не имеющая аналогов в старом свете.

На самом деле, «Око» - целый комплекс зданий, включающий несколько зданий, где будут располагаться жилые апартаменты, офисы, трехзвездочная гостиница и большой подземный паркинг. При этом жилые помещения расположены в собственно башне, а под коммерческую недвижимость отдана вторая башня комплекса, имеющая высоту 49 этажей. Создатели комплекса гарантируют максимальный комфорт, быстроту и свободу перемещения. Действительно, мало что может сравниться по красоте с восходом, если наблюдать за ним из собственной спальни на высоте более 300 метров.

Более 100 тысяч квадратных метров будет отдано под офисы в башне око, буквально в самом центре делового района Москвы. Свободная планировка, удобные транспортные развязки, наличие паркинга и автостоянки, налаженные коммуникации - здесь созданы все условия для развития бизнеса любой величины, от малого до международного.

To Top