19.01.2019

Разное

Многоуважаемые, читатели!
Популярный писатель из Франции Поль Брег считал, что у человека должно быть три стремления: труд, здоровье, самообразование. Значительная часть людей старается быть продвинутее и умнее, не останавливаются на достигнутом, что сделать свою жизнь лучше. Эти усилия подразумевают, например, изучение иностранных языков, биологии, физики, математики, обучение танцам, музыке, игре на гитаре и другое. Предлагаем вам новейший проект, объединяющий доступные знания в видео уроки, курсы, статьи, аудиоматериалы. Интернет-ресурс PlanetStudy.net предлагает онлайн обучение в формате видеозанятий. Вы получаете уникальную возможность бесплатного онлайн-обучения, не выходя из дома! Удивительно то, что на портале PlanetStudy.net вы научите кого-то еще, зарабатывая при этом деньги на своих знаниях. Вы станете учеником, отыщите учителя иностранного языка, пения или танцев, тех, кого пожелает ваша душа!

Вы будете развиваться одновременно со всеми пользователями ресурса. Ограничение по географическому расположению нет! Желающий обучаться находится, например, в Москве или Лондоне, а учитель в Пекине или Нью-Йорке. Все современные пользователи объединены в информационный синергический канал, благодаря чему обучение в подобном формате возможно. У вас возникло желание освоить английский язык? Существует возможность изучения языка в группе в определенной школе, но ходить куда-либо и тратить бесценное время совсем не обязательно, заходите на PlanetStudy.net, выбирайте квалифицированного преподавателя по стоимости услуг за один час, графику, рейтингу и приступайте к обучению. Все очень просто и быстро!
Вы захотели обучаться танцам? Ищите педагога на PlanetStudy.net, изучайте его послужной список, ознакомьтесь с анкетой, просмотрите видео и начинайте!
Вы желаете петь, водить машину, выращивать цветы или еще что-то, проще-простого, зайдите на PlanetStudy.net!

Преподаватели размещают на PlanetStudy.net аудио- и видеоуроки, статьи, вся информация доступна для пользователей. Это просто, это удобно, это информационная синергия! Внести деньги за обучение возможно следующими способами: банковской картой MasterCard или Visa, через платежные системы Яндекс-деньги, PayPal, Webmoney. Оплата осуществляется во время обучающего процесса, деньги списываются неравными частями, в зависимости времени обучения. По окончании времени ученик и педагог нажимает кнопку «завершить обучение», на счет преподавателя поступает вознаграждение.

Мы рады приветствовать вас на современном проекте PlanetStudy.net! Это синергетический интернет-ресурс, который обеспечивает людям возможность обучения в современном информационном формате, в потоке синергии!

To Top