03.06.2017

Разное

Октябрь - время завершения дачных работ. Урожай давно убран, пора готовить землю, посадки и дачные строения к зиме. Но пка стоят погожие, теплые дни, вы еще успеете доделать те работы, на которые в разгар страды всегда не хватает времени.

Первая половина октября подходит для посадки и ухода за живыми изгородями, ремонта дома, обустройства дачной беседки.
Уютные дачные беседки становятся чуть не главным украшением загородного участка. В летнее время они служат удобным местом отдыха - в беседках хорошо устраивать чаепития по вечерам или прятаться от знойного солнца или дождя днем. Компактные беседки не занимают много места. Традиционно беседки украшают зеленым покровом из вьющихся растений, обычно - винограда.
Самый популярный материал для постройки беседки - дерево. Дерево функционально, экологично, имеет прекрасный внешний вид и хорошо вписывается в общий ландшафт любого загородного участка. Строительство беседки не требует составления сложных планов и больших финансовых затрат, его можно вести самостоятельно или доверить профессиональным фирмам. Во втором случае существенно сокращаются сроки, а иногда - и затраты на возведение беседки. Но даже при минимуме материалов и работ можно получить результат высокого качества.

To Top