03.06.2017

Разное

Любимое пиво Гомера Симпсона Duff Beer выходит в открытую продажу. Об этом заявила кинокомпания "ХХ век Фокс". Сейчас пиво можно попробовать всего в двух местах - на территории кинопарков "Юниверсал" в Голливуде и штате Орландо. Здесь воссоздан и сам Спрингфилд, где живут и радуют нас Гомер и другие герои мультсериала-долгожителя.

Первыми странами, поставщики пива в которых получат новый сорт, станут Австралия, Германия и Чили. Затем, в случае успеха, планируется выход на рынок Восточной Европы и остальных стран. Пиво будет относиться к типу лагер премиум с различными добавками. Цена на пиво не будет низкой.

Решение о выпуске пива продиктовано необходимостью борьбы с пиратством - поддельная марка Duff Beer уже много лет появляется в продаже в разных странах мира. Именно этим продиктован выбор Чили в качестве страны-дебютанта, здесь Duff Beer невероятно популярно. Что касается самого сериала, то весной было объявлено о выходе в ближайшее время двух новых сезонов о приключениях Гомера Симпсона.

To Top