03.06.2017

Разное

Зима в разгаре, но именно сейчас пора задуматься о покупке модного купальника к новому отпускному сезону. Какие купальники будут в приоритете этим летом?

1. Спортивные. Слитные или раздельные, но обязательно - удобные. В таком купальнике можно и в пляжный волейбол поиграть, и поплавать в удовольствие.

2. Слитные. Несмотря на то ,что они вошли в моду еще два года назад, именно слитные купальники сегодня преобладают в коллекциях лучших производителей. Хорошо, если купальник будет дополнен интересными деталями и аксессуарами. приветствуется яркий принт, шнуровки, аппликации и вышивки. Такие купальники новосибирск можно заказывать уже сейчас.

3. Кружевные. В таком купальнике можно ходить не только на пляж - лиф от купальника с успехом заменит топ и будет отлично смотреться с юбкой или шортами.

4. Кожаные. Идеальны для пляжных и пенных вечеринок, но вот купаться в таком одеянии не стоит.

5. С интересными вырезами. Хит сезона - купальник с воротником "стойка". Если на такой эксперимент вы пока не согласны, попробуйте купальники с необычными вырезами. Загорать, конечно, в таком купальнике сложно, но для дефиле по пляжу, похода на вечеринку, матч по волейболу и купания - он отлично подойдет.

To Top