03.06.2017

Разное

Несколько лет назад в моду вернулись вязаные платья и с тех пор эта одежда не покидает гардеробы модниц. Единственное, что меняется каждый сезон - длина и фасон платья, а также необходимые к нему аксессуары. В этом году актуальны как никогда платья, напоминающие длинный свитер элегантной длины чуть ниже колена. Уже не первый год самая актуальная форма платья - футляр. Независимо от того, из какой шерсти - тонкой или толстой - связан платье, носить его стилисты рекомендуют с плотными колготами или гольфами.

Перед тем, как купить вязаное платье, позаботьтесь о правильной обуви. Лучший вариант: яркие лодочки или ботинки на рельефной подошве. Допускаются ботфорты и кроссовки, однако в этом случае надо быть предельно внимательными при выборе моделей.

В отличие от прошлого сезона, когда основными цветами были цвета темной гаммы (бордо, зеленый, серый и т.д.), в сезоне 2016 наиболее предпочтительны пастельные и светлые оттенки. Не выходят из моды красные и белые платья. Дизайнеры позаботились и о том, чтобы вязаное платье перестало быть будничным, повседневным. Сегодня в нем можно отправиться и на свидание, и на концерт, и на работу. Создать законченный образ в этом случае помогут яркие аксессуары.

To Top