Тенденции среди серег на сезон 2018/2019
06.03.2018

Стиль

В модном сезоне 2018/2019 все серьги разрешены! Для минималистов и женщин, предпочитающих классический стиль, выделяются серебряные модели, нежные, в виде трости. Дамы, которые любят выделиться в толпе, тоже найдут что-то для себя. Какие сережки вы будете носить в предстоящем сезоне, действительно будет зависеть от того, как вы себя чувствуем лучше, какой стиль предпочитаете и какова форма вашего лица.

Как выбрать серьги, чтобы подчеркнуть красивые черты лица?

Выбор сережек иногда очень сложный. Часто женщины даже не знают, какие тренды будут выглядеть лучше. Однако в интернет магазине Vangold вы можете подобрать и купить серьги, которые станут самыми любимыми. Прежде чем обсуждать их внешний вид, длину и стиль, лучше сосредоточится на форме, которая будет соответствовать овалу вашего лица:

  • Круглое лицо - оно будет выглядеть лучше всего в длинных украшениях. Благодаря им лицо станет более четким. Однако если у вас круглое лицо, но вам не нравятся длинные варианты, выберите более короткие модели с вертикальными мотивами.
  • Овальное лицо - идеально подобранные квадратные или треугольные украшения отлично смотрятся. Их длина и текстура будут зависеть от вас, просто не забудьте выбрать только такие фигуры. Треугольные серьги с длинными гранями для вас будут нецелесообразны, что только излишне «растянет» ваше уже вытянутое лицо. Если ваш подбородок заострен, а нижняя челюсть заметна уже - выбирайте только короткие модели. Серьги Vangold вам подойдут лучше всего.
  • Квадратное лицо - для вас подходят украшения с обтекаемыми формами. Овальная или каплевидная форма тонко смягчает форму лица.

Как сочетать с одеждой?

Настолько важно, как и форма лица - это форма выреза блузки или платья, с  которыми вы хотите надеть серьги. Если вы планируете носить блузку с декольте в форме лодочки, выберите не слишком длинные круглые серьги. Ретро-клипсы тоже будут выглядеть великолепно. Выбирая наряд для вечеринки, вы планируете надеть богато украшенное платье, поэтому отдайте предпочтение гвоздикам в ушах. Они не обязательно должны быть бриллиантами - стразы также будут выглядеть потрясающе. Такие сережки также станут отличным дополнением для платья без бретелек. Самые длинные серьги будут выглядеть самыми красивыми на фоне голых плеч. Помните, что если вы решите надеть массивные серьги, ожерелье будет совершенно ненужным, потому что оно испортит весь эффект.

To Top