03.06.2017

Разное

После того, как строительство собственного дома или дачи закончено, наступает время подумать о возведении бани. Традиционно, баня - это не только и не столько средство поддержания гигиены, сколько место для отдыха, общения, поддержания здоровья.

До сих пор традиционные технологии широко применяются при проектировании и строительстве русской бани. Существует два вида бани - по открытому и закрытому (баня по-черному) типу. Кстати, наибольшую пользу для здоровья приносят именно бани по-черному. Череда веков мало что изменила и в самом процессе нахождения и мытья в бане. Невозможно представить баню без веников, шаек, кадок и прочих аксессуаров.

Компания «Зигер» уже более двадцати лет производит и поставляет на российский рынок все для бани и сауны. На сайте компании вы сможете купить не только веники или коврики, но и разнообразные бондарные изделия - бочонки, купели, ванны, а также кружки, табуретки, полочки - все изготовлено из качественной древесины. В ассортименте шапки, тапочки, мочалки и прочие мелкие, но такие незаменимые и приятные аксессуары. Не знаете, что подарить родным или друзьям? Хороший банный набор стоит недорого, но доставит массу положительных эмоций одаряемому.

To Top