03.06.2017

Разное

Середина осени - самое время задуматься о формировании зимнего гардероба. В последнее время все больше людей среднего возраста отказываются от шуб и дубленок в пользу легких, удобных зимних пальто и курток, как на натуральном (пух, перо), так и на искусственном утеплителе. Т.н. «финские» технологии производства зимней одежды последние два-три года заняли свои прочные позиции как во взрослом, так и в детском сегменте благодаря тому, что появился ассортимент в доступной для большинства ценовой категории.

Непростая задача - одеть ребенка к зиме. Покупать каждый год дорогие костюмы - задача, по силам не каждому, но и из этой ситуации есть выход.

Во-первых, можно обратиться на сайт компаний, выпускающих детские куртки оптом, и уточнить, нет ли у них фирменного стокового интернет-магазина. Известно, что одежда прошлогодних коллекций значительно дешевле, но не уступает по качеству.

Второй вариант - участие в совместных закупках, когда те же куртки и комбинезоны выкупаются по оптовой цене «в складчину». Сегодня совместные закупки очень популярны, искать их следует на городских сайтах, форумах, в социальных сетях. Выбирайте проверенного организатора, за плечами которого не одна закупка - это будет гарантией его честности и качества вещей.

To Top